Вірші
Вампір
В каждой женщине, где-то глубоко,
а иногда и не слишком, находится хищник,
которого боялись во все времена – вампир…
Свет твой враг, а ночь твой мир.
Нет души, нет отраженья.
Я влюблён, но ты вампир.
За тобой иду, как тень я.
В свете бледных фонарей
Твоим взглядом околдован.
С каждым мигом все слабей,
Властью тьмы твоей окован.
В твоих объятьях мне сгореть.
Уже не в силах отвернуться.
И не боюсь я умереть,
Лишь стоит губ твоих коснуться.
Как в сладком сне теряю кровь.
Нет боли, только наслажденье.
А с поцелуем взять готов
Своей души опустошенье.
Ну, а ты, не видя света,
Растворишь меня во мгле.
Ждал я от тебя ответа –
Суждено ли выжить мне?
Осушив меня до дна,
Ночью ищешь жертву вновь.
Жаждой крови рождена
Твоя страстная любовь.
В твоих объятиях мне сгореть.
Уже не в силах отвернуться.
И не боюсь я умереть,
Лишь стоит губ твоих коснуться.
Как в сладком сне теряю кровь.
Нет боли, только наслажденье.
А с поцелуем взять готов
Своей души опустошенье.