Ольга

2024-09-14 16:47:03

Прочитала "Мастер и Маргарита 2". Книга читается на одном дыхании, очень хочется продолжения. Спасибо, Дмитрий, пишите ещё.

Марія

2024-07-18 21:33:47

Эта книга погружает читателя в мир приключений, магии и тайн, создавая уникальную атмосферу, где каждый найдет что-то для себя. Она идеально сочетает элементы детектива, исторических очерков и романтики, предлагая не только увлекательный сюжет, но и возможность забыть о реальности, окунувшись в захватывающие события и живописные описания. Рекомендую всем, кто ищет эмоциональное и интеллектуальное путешествие через страницы!

Аліна

2024-07-13 15:58:49

Щиро вдячна за Українську версію. В захваті від книги. З Великою Повагою до Автора.

Анна

2024-07-13 15:56:12

Добрый день! Прекрасный сюжет книги "Мастер и Маргарита", очень понравилась. Желаю автору вдохновение на написание дальнейших книг.

Сергей

2024-07-11 22:53:39

Прочесть первую часть "Мастер и Маргарта 2" уговорила меня жена. Я долго сопротивлялся. Даже когда подддался и начал читать, то делал это с большим скептизмом. Теперь я понимаю,, что глубоко ошибался. Жду вторую часть. На пока начал читать "Книгу Миров"

Алексей

2024-07-11 14:45:14

Очень понравилась книга миров. Особенно удивило соединение двух разных направлений - фантастики и фэнтези. Классически считается,что соединить эти два направления почти невозможно. Дмитрию удалось! Рекомендую

Виктория

2024-07-10 12:46:24

Спасибо, Дмитрий, за незабываемые приключения в романе Мастер и Маргарита-2! Мое любимое произведение Мастер и Маргарита Булгакова, но продолжение превзошло все ожидания! Читать интересно и захватывающе с первой страницы! Жду продолжения! Форверы - тоже супер! Прочла не отрываясь, тоже жду продолжения!

Оксана

2024-07-10 08:47:47

Спасибо автору за замечательный роман" Мастер и Маргарита". Могу написать только о том: хочу продолжения!

Светлана

2024-07-09 22:50:29

С автором познакомилась 3 года назад и это была эпопея "Книга Миров". Поразило погружение в материал. Затем "Форверы". А вот теперь "Мастер и Маргарита 2 ". Это несомненно нужно прочесть. А еще я одна из немногих счастливцев, кому повезло прочитать рассказ для детей "Девятая жизнь ОЛИВЕРА". Эта трогательная истрия жизни старого кота растрогала иеня и мою внучку до слез. Я желаю удачи этому талантливому человеку, а пока ждем вторую часть.

Mariia

2024-07-08 21:31:20

И вот я прочла Мастер и Маргарита 2. Это было незабываемое путешествие. Жаль, что оборвалось на самом интересном месте. Стиль изложения настолько живой и эмоциональный, что я буквально ощущала себя частью описываемых событий. Очень жду продолжения!

Виталий

2024-07-08 17:19:22

Читал книгу "Мастер и Маргарита" очень сильные остались впечатления. Захватывает с первых строк. Продвижения автору и как много больше таких же интересных книг. С нетерпением жду новых историй.

Алиса

2024-07-08 15:51:06

Продолжение Мастера впечатляет! Жду вторую часть! Книга миров тоже бомба!

Olga

2024-07-08 15:40:53

Знакомые порекомендовали прочитать 2 часть "Мастер и Маргарита". Изначально отнеслась скептически. думала: "кто это мог на такое замохнутся....?" Но интерес взял верх! Однако прочитав, была приятно удивлена: сюжет живой, интерестный. Необычное описание некоторых исторических событий. С нетерпением жду продолжения! А пока начала читать Форверов! Супер! Рекомендую к прочтению.

Валерия

2024-07-08 15:07:23

Мастер и Маргарита 👍

Никита

2024-06-20 20:34:41

Мастер и Маргарита написана лучше чем у Булгакова! Автору респект!


By clicking "Accept cookies", you consent to the storage of cookies on your device to improve site navigation, analyze site usage, and assist in our marketing efforts.

About cookies