Отзывы


Ольга

2024-09-14 16:47:03

Прочитала "Мастер и Маргарита 2". Книга читается на одном дыхании, очень хочется продолжения. Спасибо, Дмитрий, пишите ещё.

Марія

2024-07-18 21:33:47

Эта книга погружает читателя в мир приключений, магии и тайн, создавая уникальную атмосферу, где каждый найдет что-то для себя. Она идеально сочетает элементы детектива, исторических очерков и романтики, предлагая не только увлекательный сюжет, но и возможность забыть о реальности, окунувшись в захватывающие события и живописные описания. Рекомендую всем, кто ищет эмоциональное и интеллектуальное путешествие через страницы!

Аліна

2024-07-13 15:58:49

Щиро вдячна за Українську версію. В захваті від книги. З Великою Повагою до Автора.

Анна

2024-07-13 15:56:12

Добрый день! Прекрасный сюжет книги "Мастер и Маргарита", очень понравилась. Желаю автору вдохновение на написание дальнейших книг.

Сергей

2024-07-11 22:53:39

Прочесть первую часть "Мастер и Маргарта 2" уговорила меня жена. Я долго сопротивлялся. Даже когда подддался и начал читать, то делал это с большим скептизмом. Теперь я понимаю,, что глубоко ошибался. Жду вторую часть. На пока начал читать "Книгу Миров"

Алексей

2024-07-11 14:45:14

Очень понравилась книга миров. Особенно удивило соединение двух разных направлений - фантастики и фэнтези. Классически считается,что соединить эти два направления почти невозможно. Дмитрию удалось! Рекомендую

Виктория

2024-07-10 12:46:24

Спасибо, Дмитрий, за незабываемые приключения в романе Мастер и Маргарита-2! Мое любимое произведение Мастер и Маргарита Булгакова, но продолжение превзошло все ожидания! Читать интересно и захватывающе с первой страницы! Жду продолжения! Форверы - тоже супер! Прочла не отрываясь, тоже жду продолжения!

Оксана

2024-07-10 08:47:47

Спасибо автору за замечательный роман" Мастер и Маргарита". Могу написать только о том: хочу продолжения!

Светлана

2024-07-09 22:50:29

С автором познакомилась 3 года назад и это была эпопея "Книга Миров". Поразило погружение в материал. Затем "Форверы". А вот теперь "Мастер и Маргарита 2 ". Это несомненно нужно прочесть. А еще я одна из немногих счастливцев, кому повезло прочитать рассказ для детей "Девятая жизнь ОЛИВЕРА". Эта трогательная истрия жизни старого кота растрогала иеня и мою внучку до слез. Я желаю удачи этому талантливому человеку, а пока ждем вторую часть.

Mariia

2024-07-08 21:31:20

И вот я прочла Мастер и Маргарита 2. Это было незабываемое путешествие. Жаль, что оборвалось на самом интересном месте. Стиль изложения настолько живой и эмоциональный, что я буквально ощущала себя частью описываемых событий. Очень жду продолжения!

Виталий

2024-07-08 17:19:22

Читал книгу "Мастер и Маргарита" очень сильные остались впечатления. Захватывает с первых строк. Продвижения автору и как много больше таких же интересных книг. С нетерпением жду новых историй.

Алиса

2024-07-08 15:51:06

Продолжение Мастера впечатляет! Жду вторую часть! Книга миров тоже бомба!

Olga

2024-07-08 15:40:53

Знакомые порекомендовали прочитать 2 часть "Мастер и Маргарита". Изначально отнеслась скептически. думала: "кто это мог на такое замохнутся....?" Но интерес взял верх! Однако прочитав, была приятно удивлена: сюжет живой, интерестный. Необычное описание некоторых исторических событий. С нетерпением жду продолжения! А пока начала читать Форверов! Супер! Рекомендую к прочтению.

Валерия

2024-07-08 15:07:23

Мастер и Маргарита 👍

Никита

2024-06-20 20:34:41

Мастер и Маргарита написана лучше чем у Булгакова! Автору респект!


Нажимая «Принять файлы cookie», вы соглашаетесь на сохранение файлов cookie на вашем устройстве для улучшения навигации по сайту, анализа использования сайта и помощи в наших маркетинговых усилиях.

Файлы cookie