Стихи
Адский чернокнижник
Я рождён был Адом, дьявольским разрядом,
Среди груды мёртвых тел.
Я познал всю силу, что меня взрастила,
Как отец мой захотел.
Но меня поймали, в цепи заковали
В подземелье среди скал.
И огнём пытали, тело разрезали,
Видя злобный мой оскал.
Дьявольский сподвижник, адский чернокнижник.
Страх людей терзает и меня питает.
Церковью низложен, но не уничтожен,
Заключённый под землёй.
Сердце моё билось, и душа стремилась
Разорвать людской покой.
Злобный адский демон, что давал мне силу,
Шёл со мною сквозь века.
И когда глупцы вдруг вскрыли тьмы могилу -
Вновь свобода так близка.
Дьявольский сподвижник, адский чернокнижник.
Я восстану снова. Нет пути иного.
Я опять свободный и как зверь голодный.
Вдалеке огни горят.
Город засыпает и ещё не знает -
Вместо сна увидит Ад.
Ветер смерти воет, окна все раскроет,
Высушит людей до дна.
Души грешных тают, сила возрастает,
Цель моя сейчас одна…
Дьявольский сподвижник, адский чернокнижник.
Время мстить покою, кровь пролью рекою.
Я рождён был Адом, и теперь я рядом,
В этом мире навсегда.
Правил я войною и судьбой людскою
Сквозь века и сквозь года.
Зло могу умножить и всё уничтожить
В жарком дьявольском огне.
Ваше глупое сознанье рушит стены мирозданья…,
Вы всегда молились мне.
Дьявольский сподвижник, адский чернокнижник.
Грех людской дал силу встать мне из могилы.