Стихи
Оборотень
Глаза блестят во мраке ночи,
Вся боль осталась позади.
И смерть мне вечно жить пророчит,
Рёв зверя рвется из груди.
Душа осталась в поднебесье,
А я спустился в мрак ночной.
Во мне живут из ада бесы.
Мой мир – охота под луной.
Во мне смешались воедино
Стальные когти, рёв, оскал.
Я беспощадная машина,
Я преисподнюю испугал.
Вкус крови, для меня блаженство.
Стон жертвы, море наслажденья.
Для жалости нет больше места.
Твоя душа мне на съеденье.
Мне чужды чувства и сомненья,
Лишь голод вечный. И поверь…,
Тебя порву без сожаленья,
Твое съем сердце – я ведь зверь.